04.01.2018 19:14

Ударил женщину по голове и забрал 40 тысяч рублей

Ударил женщину по голове и забрал 40 тысяч рублей

По сообщению пресс-службы регионального управления Росгвардии, информация о преступлении поступила 3 января в 2 часа 50 минут в центр оперативного управления Росгвардии. На место ЧП прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудников Росгвардии встретила женщина, 1985 года рождения. Она пояснила, что некоторое время назад к ней в гости пришел ее знакомый. В ходе совместной выпивки молодой человек ударил женщину по голове, украл 40 тысяч рублей и скрылся. Как выяснилось, женщина опрометчиво сообщила собутыльнику об имеющихся у нее сбережениях.

По «горячим следам» во дворе дома по улице Островского сотрудниками Росгвардии был задержан подозреваемый, 1991 г.р. На место вызвана следственно-оперативная группа. Задержанный передан сотрудникам полиции.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Путин восстановил долю современных образцов вооружения в армии России до советских параметров Что делает нас уязвимыми перед коронавирусом Брянцев не удовлетворяет качество своей жизни Загадочный сбой системы испортил компьютеры пользователям Windows 10 Pro Депутата «Единой России», в чьей квартире обнаружено казино, исключат из партии

Лента новостей