17.12.2008 10:02

УЕФА дисквалифицировала А.Алиева на два матча

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева на два матча в турнирах под эгидой УЕФА.

Рассмотрение поведения А.Алиева было одним из вопросов очередного заседания Контрольно-дисциплинарного Комитета УЕФА, по результатам которого и было принято такое решение.

Первый поединок в Киеве против "Фенербахче" А.Алиев уже пропустил. 23-летний полузащитник останется зрителем также и во время первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА, соперника в котором "Динамо" узнает в конце недели.

Напомним, в конце матча группового этапа Лиги чемпионов между лондонським "Арсеналом" и "Динамо" Алиев был удален с поля за то, что попытался отодвинуть судью матча от мяча. После матча полузащитник "Динамо" в грубой форме высказывался об арбитре того поединка, в результате чего, в частности, получил выговор и от руководства клуба.

Сейчас Алиев находится в отпуске, отдыхая и восстанавливаясь после операции на паховых кольцах.

В Севске руководитель двух фирм предан суду за невыплату зарплаты работникам Пользователей соцсетей озадачило видео с исчезновением на мосту автомобилей и мотоциклистов Затерянный город забытой древней империи нашли археологи Брянского депутата спросили об инопланетянах Свобода. В парке «Зарядье» стали часто заниматься сексом

Лента новостей