Уголовник украл из брянского общежития ноутбук

Уголовник украл из брянского общежития ноутбук

Бежицкие полицейские задержали ранее судимого молодого мужчину, подозреваемого в краже ноутбука из общежития, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области.

На днях в полицию обратилась 33-летняя женщина и рассказала, что не нашла в своей комнате ноутбука стоимостью 15 тысяч рублей. Вскоре к ней приехали стражи порядка, осмотрели место преступления и определили, что злоумышленник вошел в жилище беспрепятственно, поскольку замок оказался неисправен и дверь не запиралась.

Спустя несколько часов оперативники задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 23-летний житель города Сельцо. Молодой человек признался в совершенной краже и рассказал, что успел сбыть похищенное. В отношении него возбудили дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Санкция статьи предусматривает до шести лет тюрьмы.

Источник

Бывший вице-губернатор Челябинской области останется под арестом «Северный поток–2» отказался от заявки на маршрут в датских водах В Брянске ограничат парковку возле филармонии В России могут отменить повышение пенсионного возраста? Мнение ведущего Пронько Суд вынес приговор челябинке, защищавшейся ножом от побоев мужа

Лента новостей