18.10.2007 10:00

Украина - Фареры 5:0

Национальная сборная Украины по футболу победила сборную Фарерских островов со счетом 5:0 в Киеве в матче отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2008 года. Матч обслуживал арбитр Хаим Яков (Израиль).

Как передают "Українські Новини", в последнюю пятиминутку тайма Украина забила сразу 3 гола. Сначала на 40 минуте Калиниченко забил в дальний угол. На 43 минуте Гусев забил, перехватив мяч после неудачного паса назад защитника гостей, а через минуту он успел добить мяч в ворота после дальнего удара Тимощука. Ударом головой на 49 минуте забил Калиниченко. На 64 минуте Андрей Воробей замкнул прострел Несмачного слева - 5:0.

Россиянам объяснили порядок уплаты налогов по банковским вкладам Кто «замахнулся» на «немецкий квартал» в Челябинске Популярное средство от изжоги вызывает рак Кадыров одобрил действия чеченцев во Франции во время беспорядков В Брянске 74 человека сдали кровь на лечение тяжелобольных людей