16.09.2011 12:10

Украина и ЕС перешли на финальную стадию подписания Соглашения - Фюле

Украина и ЕС перешли на финальную стадию подписания Соглашения - ФюлеУкраина и ЕС перешли на финальную стадию подписания Соглашения - ФюлеУкраина и Европейский Союз достигли значительного прогресса в переговорах по подписанию Соглашения об ассоциации, перейдя к финальной стадии этого процесса, заявляет комиссар Евросоюза по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле.

"Достигли многого, перешли на финальную стадию подписания соглашения об ассоциации", - сказал он на встрече с президентом Украины Виктором Януковичем в пятницу в рамках 8-й Ялтинской ежегодной встречи "Украина и мир: общие вызовы, общее будущее".

"Качество отношений между Украиной и Европейским Союзом зависит не только от прогресса за столом переговоров", - добавил Фюле.

В свою очередь, Янукович отметил, что хотел бы еще раз обсудить повестку дня взаимоотношений Украины и ЕС и будущую конференцию Восточного партнерства и определиться, что можно сделать совместно на этом пути.

Для молодой пары нападения бизона могут войти в привычку Amnesty International проведет расследование по факту лишения Навального статуса узника совести В Брянске создадут площадку для воркаута В Сети появилось видео с всеми голами победного матча «Динамо» Мобильное приложение букмекера BETCITY - и ставки под рукой!

Лента новостей