31.01.2012 16:06

Украина заплатит 100 тысяч долларов за рекламу в The Washington Post

Украина заплатит 100 тысяч долларов за рекламу в The Washington PostУкраина заплатит 100 тысяч долларов за рекламу в The Washington PostАмериканская газета Washington Post впервые в своей истории выпустит номер, в котором будет рекламировать Украину. Об этом сказал директор Департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин. "Завтра (в среду) в Washington Post выходит специальное рекламное приложение об Украине, финансируемое в рамках государственной имиджевой программы", - отметил чиновник.

По словам дипломата, рекламный проект осуществляется по инициативе Посольства Украины в США и финансируется из госбюджета. На выделенные для Украины 6 полос израсходованы 100 тысяч долларов.

"Цель этой программы - поднять имидж Украины в глазах американцев. Кроме освещения основных экономических, культурных преимуществ Украины, значительное внимание будет уделяться позиционированию Украины как страны толерантной", - отметил Волошин.

За выходные в Челябинской области серьезно пострадали три ребенка В Брянском районе вопреки дождю горел лес В отношении участника акции протеста 31 января, депутата Бондаренко, в Саратове составили полицейский протокол Асфальт провалился во дворе в Металлургическом районе Демограф развенчал слова Скворцовой о продолжительной жизни россиян и увидел в них «след» пенсионной реформы

Лента новостей