04.09.2011 17:38

Украинки взяли бронзу в эстафете на ЧМ по легкой атлетике

Украинки взяли бронзу в эстафете на ЧМ по легкой атлетикеУкраинки взяли бронзу в эстафете на ЧМ по легкой атлетикеНа чемпионате мира по лёгкой атлетике завершилась женская эстафета 4 х 100 метров. Сборная США выиграла забег с лучшим временем сезона - 41,56. Сборная Ямайки, уступив 0,14 секунд, заняла второе место. Сборная Украины в составе Олеси Повх, Натальи Погребняк, Марии Ремень и Кристины Стуй заняла третье место.

Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Тэгу (Южная Корея)

Женщины. Эстафета 4 х 100

1. США - 41,56.
2. Ямайка - 41,70.
3. Украина - 42,51.

В Челябинске пройдет I Международный кинофестиваль «Предчувствие». Вход для зрителей свободный Трамп призвал Россию и Китай тратить меньше на вооружение Гения самопиара решили сделать из Есенина на Урале Самое опасное место в истории планеты Земля назвали ученые Ураганный ветер пришел в Челябинскую область