20.10.2007 19:36

Украинские гандболистки не прошли в полуфинал Кубка мира

Женская сборная Украины по гандболу не сумела пробиться в полуфинал Кубка мира, который в эти дни проходит в Дании. Накануне подопечные Леонида Ратнера проиграли решающий поединок группового этапа сборной Дании со счетом 31:26 и завершили выступления на турнире.

А начиналось все для украинок как нельзя лучше. В первом же матче наши девушки в тяжелейшем матче обыграли действующих чемпионок мира – сборную России со счетом 29:26. По 5 мячей в этом поединке забросили Елена Резнир и Наталья Ляпина. На следующий день подопечные Леонида Ратнера проиграли сборной Бразилии со счетом 24:29. Не помогли нашей команде и 8 заброшенных мячей Елены Цыгици. А накануне наша команда проиграла хозяевам турнира, в результате чего не сумела пробиться в полуфинал соревнований.

Осечкой нашей сборной воспользовались россиянки, которые сначала свели вничью матч с датчанками – 22:22, а потом обыграли бразильянок со счетом 31:26 и, вместе с датчанками, вышли в 1/2 финала Кубка мира.

В полуфиналах встретятся: Россия – Норвегия, Дания – Франция. Матчи состоятся в субботу, 20 октября.

В депрессию начали впадать животные в зоопарках Почта России ускорила доставку отправлений в крупные города: улучшение идет на дни «Словом, садист»: правозащитник об убившем зека брянском тюремщике Ректор РАНХиГС считает криптовалюты логичным современным трендом В вертолете, в котором погиб гендиректор резиденции Деда Мороза, были еще несколько человек

Лента новостей