08.09.2009 8:22

Украинские лучники стали чемпионами мира

Украинская пара Виктор Рубан / Виктория Коваль стала победителем на чемпионате мира по стрельбе из лука. В финале наша пара перестреляла соперников из Китая со счетом 149:147.

В четвертьфинале нашим спортсменам противостояла американская пара – Бреди Эллисон / Дженифер Николс. Наши лучники без особых проблем взяли верх в этой дуэли – 150:143. На полуфинальной стадии нам противостояла южнокорейская пара – Цзинь Хьек / Квак Йе Цзи. В упорнейшей борьбе сильнее оказались снова наши лучники. Виктор и Виктория снова выбили 150 очков, в то время как соперники - лишь 148.

В финале украинцам противостояла одна из сильнейших пар на чемпионате – китайцы Жао Лин и Ху Хай Фен. На этот раз наши лучники не сумели выбить 150 очков, остановившись на отметке в 149 очков. Однако и этого им хватило для того, чтобы стать чемпионами мира, поскольку соперники выбили на 2 очка меньше. В итоге – победа украинской пары 149:147.

В Дятьково парень с девушкой покалечились на мопеде Рыба-робот, байкальский «терминатор» и робот-актер, пожавший руку Путину. Большой фестиваль роботов пройдет в Магнитогорске Турция не учла мнение России. Собор Святой Софии превратят в мечеть В России долги потенциальных банкротов достигли рекордных значений «Народная» песня «Ой, мороз, мороз» оказалась совсем не народной. Кто ее автор?

Лента новостей