Украинские милиционеры пересядут на иномарки

Украинские милиционеры пересядут на иномаркиУкраинские милиционеры пересядут на иномарки Украинская милиция пересаживается на Hyundai Tucson и SsangYong. Прежде всего, это рамный внедорожник SsangYong Аctyon,ставший победителем тендера, который проводило МВД. Украинские правоохранительные органы закупили 31 такую машину еще прошлой осенью. Патрульный автомобиль специального назначения переоборудован на заводе "Авто-Холдинг" в Кременчуге.

Отметим, что на родине марки, в Корее, внедорожники SsangYong являются лидерами по поставкам техники для Национальной почтовой службы, армии, военно-морского флота и полиции.

Компанию ему составил компактный кроссовер Hyundai Tucson первого поколения, собираемый в Украине. Такие патрульные авто уже прошли испытания в нескольких подразделениях внутренних дел и заслужили положительную оценку.

Календарь с 1900 по 2039 год: почти полтора столетия «помещается» на ладони Дожди идут снова в Челябинскую область Зарплату и начисленную материальную помощь требовала обратно бывший директор молочной кухни Брянска В декабре из Брянска в Москву пустят еще один поезд Новый дизайн адресных табличек разработали в Челябинске

Лента новостей