29.10.2007 22:30

Украинский дзюдоист побеждает на крупном турнире

Тернопольчанин Роман Гонтюк победил на первом международном турнире по дзюдо в весовой категории до 81 килограмма Megion Internation Judo Tournament.

Турнир состоялся в Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ Российской Федерации) 28 октября.

"Главный приз турнира достался украинскому дзюдоисту Роману Гонтюку, который в напряженной борьбе вырвал победу у россиянина Ивана Нифонтова на предпоследней секунде финального поединка. Бронзовая медаль досталась россиянину Дмитрию Носову. Специальный приз - бронзовая статуэтка - присуждена спортсмену из Братска (Россия) Григорию Сулемину за красиво проведенные схватки", - сказал сотрудник пресс-службы администрации города.

По его словам, в турнире участвовало 15 спортсменов из России, Великобритании, Украины и Узбекистана. Посмотреть на это зрелище и поболеть за спортсменов собралось более тысячи зрителей.

В Брянске обсуждают танцующую возле областной Думы девушку Брянская ГИБДД вновь предупредила о сплошных проверках Экс-кандидат в президенты России Павел Грудинин лишен депутатского мандата Астрономы обнаружили «горячий Юпитер» с ошеломляюще короткой 18-часовой орбитой Брянцы получат в подарок новый бассейн

Лента новостей