Укрзализныця назначила 13 дополнительных поездов к Пасхе

Укрзализныця назначила 13 дополнительных поездов к ПасхеУкрзализныця назначила 13 дополнительных поездов к ПасхеГосударственная администрация железнодорожного транспорта Украины «Укрзализныця» назначила 13 дополнительных поездов к пасхальным праздникам.

В частности, Юго-Западная железная дорога запускает семь дополнительных поездов на маршрутах Киев - Ужгород, Киев - Ивано-Франковск, Киев - Львов, Киев - Мукачево, Киев – Тернополь, сообщает пресс-служба ведомства.

Донецкая железная дорога назначила два дополнительных поезда: Луганск - Киев и Донецк - Киев.

Приднепровская железная дорога вводит два дополнительных поезда на маршруте Симферополь - Киев.

Львовская железная дорога запускает один дополнительный поезда Киев – Львов - Киев.

Южная железная дорога вводит один дополнительный поезд Харьков - Симферополь.

Напомним, ранее сообщалось, что к праздникам на Юго-Западной дороге ввели два «одноразовых» состава: первый - №207 «Киев-Ужгород» (22 апреля в 16.30 из Киева, обратно 23-го в 15.12), второй - №147 «Киев-Львов» (22.04 в 8.56 из Киева, обратно выходит 23-го в 12.50).

В Брянске нашли маршрутчиков с неясным прошлым Координатор движения Навального в Челябинске предупредил власти о недопустимости нарушения закона Федеральные дорожники сдали в эксплуатацию путепровод под Брянском Госпитализация двух китайцев в Челябинской области Человек чаще всего болеет от лени и жадности. Советы Николая Амосова

Лента новостей