"Укрзализныця" запустит систему бронирования Amadeus

"Укрзализныця" запустит систему бронирования Amadeus"Укрзализныця" решила присоединиться к глобальной системе бронирования билетов Amadeus.

Amadeus Rail Ukraine позволяет туристическим агентствам осуществлять бронирование и управление заказом железнодорожных билетов для клиентов.

"Благодаря Amadeus Rail Ukraine клиенты туристических агентств получат доступ к информации о расписании, наличии мест и стоимости проезда в выбранном поезде. Заказ проездных документы при помощи Amadeus Rail Ukraine позволяет получить индивидуальный код заказа, который можно обменять на проездной документ в билетных кассах Украины", – говорится в сообщении компании "Амадеус-Украина".

Однако сроки запуска сервиса не уточняют.

По итогам прошлого года монополия перевезла около 490 млн. пассажиров. Кава считает, что проект с Amadeus позволит УЗ увеличить количество проданных билетов примерно на 5% в год.

На Урале застрелили медведя, который раскапывал могилы и ел трупы Клад в черепе мамонта нашли в подмосковном Зарайске Киты спасут планету от глобального потепления Могилу викинга нашла под своей спальней норвежская пара Европейские ценности естественны для России, напомнил известный историк и дипломат

Лента новостей