Укрзалізниця снимает мораторий на продажу билетов на новогодние праздники

Укрзалізниця снимает мораторий на продажу билетов на новогодние праздникиУкрзалізниця снимает мораторий на продажу билетов на новогодние праздники11 ноября открывается предварительная продажа билетов на 70-75 пар поездов на даты после 3 декабря, на остальные поезда продажа откроется в течение двух-трех суток.

«Работа продолжается в авральном режиме, ведь мы понимаем, насколько важно пассажирам уже планировать новогодние и рождественские путешествия, поэтому продажа на все направления вскоре будет открыта», - заявил замначальника главного пассажирского управления Укрзалізниці Ярослав Петинов.

«Вынужденная задержка с открытием предварительной продажи билетов на даты после 3 декабря была связана с необходимостью согласования времени отправления», - отметил Петинов.

По его словам, проездные документы будут оформляться с точным указанием времени отправления, прибытия, следования промежуточными станциями согласно новому согласованному графику движения поездов.

Согласовывать график движения поездов, в результате чего была закрыта продажа железнодорожных проездных документов на даты после 3 декабря, Укрзалізниця была вынуждена в связи с переходом Украины на зимнее время.

Из горящего дома в Брянске эвакуировали 30 человек Качественные кастрюли из нержавейки В Кремле назвали «вольными упражнениями» материал о сценариях для Путина Нужно ли покупать квадрокоптер с камерой и как выбрать подходящий «…Самбо — больше чем вид спорта…»

Лента новостей