25.12.2019 0:52

Укусила за ногу. Сёрфер уже почти здоров.

Укусила за ногу. Сёрфер уже почти здоров.

37-летний сёрфер, имя которого СМИ не разглашают, готовится к выписке из госпиталя Санта-Барбары.

Вместе с другом они занимались серфингом в Южной Калифорнии. Друг и помог мужчине наложить жгут, когда того укусила за ногу акула. В лодке они дождались вызванный на помощь вертолет береговой охраны, который прибыл через час и поднял пострадавшего на борт.

Бенджамин Макинтайр-Кобл, офицер службы береговой охраны в Лос-Анджелесе сказал местному телеканалу, что мужчине очень повезло, и они все счастливы, что он встретит праздники с семьей.

Тип напавшей акулы остался неизвестным.

Источник

Дубровский и Мутко обсудят федеральное финансирование челябинских проектов В районе Кургана в Брянске столкнулись автомобили Трамваи в Челябинске сходят с рельсов каждый день В Жуковке нашли четыре снаряда и гранату Трехдневный сбой случился в работе челябинских больниц

Лента новостей