04.11.2018 0:33

Улицы Смоленская и Затинская в Почепе дождались ремонта

Улицы Смоленская и Затинская в Почепе дождались ремонта

Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, глава региона поручил начальнику АО «Брянскавтодор» Владимиру Миллеру рассмотреть эту проблему. А в субботу, 3 ноября, с проверкой в Почеп отправился заместитель губернатора Юрий Филипенко.

Ему показали эти улицы и рассказали, что дорожные работы там находится в активной фазе. Рабочие провели фрезерование участков, а также подготовили площади для выравнивающего слоя и последующего асфальтирования. На улице Смоленской предстоит заасфальтировать 384 метра дороги, на Затинской — 1100 метров. Ремонтными работами лично руководит начальник Почепского ДРСУч Владимир Измеров. В ноябре все работы должны быть завершены.

Всего в 2018 году отремонтируют и построят не менее 510 километров дорог — на 40 километров больше, чем в прошлом году. При этом большинство магистралей не ремонтировалось десятилетиями.

Источник

Полицейский сломал себе ногу, пиная задержанного Путин закрепил за Кемеровской областью название Кузбасс Помощь с небес: морковь и картофель разбрасывают над Австралией Годы челябинский «Манекен» считает по весне 45 зараженных коронавирусом в России: эпидемия наступает

Лента новостей