13.12.2020 0:22

Умер актер Валентин Гафт

Умер актер Валентин Гафт

Валентин Гафт умер в субботу в возрасте 85 лет. Об этом сообщила ТАСС его супруга актриса Ольга Остроумова.

«Да, его не стало. Это сегодня произошло», - сказала она.

За свою долгую жизнь в кинематографе Валентин Гафт снялся в кинофильмах, которые идут уже не один десяток лет на телеэкранах.

Среди самых известных – «Гараж», «Анкор, еще Анкор», «Семнадцать мгновений весны», «О бедном гусаре замолвите слово», «Здравствуйте, я ваша тетя».

Знаменит Валентин Гафт был также своими эпиграммами.

Скоро на телеэкраны снова выйдет фильм «Чародеи», без него не обходятся много лет ни одни новогодние каникулы. Теперь в этом фильме будет еще одна печальная «краска». Не стало Валентина Гафта, сыгравшего в фильме одну из главных ролей.

Источник

Два дня дал Дмитрий Медведев на изучению вопроса по заморозке цен на бензин Попавший под машину в Брянске старик умер в больнице «Фургал — наш выбор»: акции протеста в Хабаровске не стихают 800 миллионов рублей надо «Натали Турс» для возобновления работы 39 тысяч лет вечная мерзлота хранила мумию пещерного медведя

Лента новостей