22.10.2018 2:52

Умер от рака легких режиссер сериала «Клан Сопрано» и фильма «Где моя тачка, чувак»

Умер от рака легких режиссер сериала «Клан Сопрано» и фильма «Где моя тачка, чувак»

Долгое время боровшийся с онкологическим заболеванием Дэнни Лейнер умер в своем доме в Лос-Анджелесе, сообщили сегодня голливудские таблоиды. Однако сам факт смерти был зафиксирован еще в минувший четверг, 18 октября. Почему об этому умалчивали, неизвестно.

Лейнеру было 57 лет. Едва начав карьеру режиссера в 1996 году, он сразу начал получать работы, ставшие впоследствии культовыми. Среди них «Клан Сопрано», «Офис», «Где моя тачка, чувак», «Как добиться успеха в Америке», «Великий, новый, чудесный», «Хулиганы и ботаны».

Коллеги отзываются об умершем как о строгом, но очень понимающем режиссере. По их словам, он всегда отлично понимал, чего хочет видеть от всей съемочной команды. Именно поэтому ему удалось снять такие картины, получившие успех у зрителей.

О церемонии прощания с Дэнни Лейнером пока ничего не известно.

Источник

Почепский завод избавит Россию от импорта обезболивающих препаратов Что на Урале нужно посещать именно зимой? Стало известно имя подозреваемого, устроившего теракт в Керчи Впервые за четыре месяца в России выявили 13 тыс. заболевших COVID-19 В Брянске на Почтовой пострадал 15-летний мотоциклист

Лента новостей