14.12.2017 21:45

Упаковка в виде шара. Бабушка по ошибке нарядила елку стрингами

Упаковка в виде шара. Бабушка по ошибке нарядила елку стрингами

О бабушке рассказала Алекс Бермингем в своем Twitter:

«Моя 74-летняя бабушка купила эти рождественские шарики в магазине товаров для дома. Когда я начала развешивать их на елку, я поняла, что бабуля, сама того не ведая, купила упакованные в шары блестящие стринги. Всем пошленького Рождества»

Старушка купила нижнее белье в упаковке в виде прозрачного шара. Находящиеся внутри вещи были с блестящим покрытием - люрексом, пожилую женщину подвели глаза.

«Боже, работники магазина, должно быть, подумали, что я странная, ведь я шесть штук таких купила», - расстроилась старушка.

На самом деле зря расстроилась, получилось довольно креативно. Рассказ ирландки приобрел популярность в Twitter, её историей поделились больше 7,5 тысячи пользователей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Незабываемый отдых и суперпризы в один клик Богатейшая партия «Единая Россия» в 2018 году получила девять миллиардов рублей Экстренные меры пришлось принимать техслужбе сервиса «Яндекс» Британская фармакологическая компания готова отдать антибиотики для россиян, больных муковисцидозом, бесплатно 800 миллионов рублей надо «Натали Турс» для возобновления работы

Лента новостей