Услуга ответственного хранения

Услуга ответственного хранения

Известная поговорка гласит, что чем дальше мы что-то прячем, тем ближе возьмем. В особенности это правило применимо к ценным грузам, которые по каким-либо причинам мы не можем хранить дома. Иногда возникают непредвиденные обстоятельства, которые требуют срочной перевозки или хранения вещей. Представьте себе ситуацию, когда вы только купили новую кровать или е мультимедийный центр, но ваши соседи умудрились забыть закрыть кран на кухне и вас попросту затопило. Отнести свои приобретения вы никуда не можете, так как только переехали в город и знакомых или друзей еще не успели обрести. Или же другой вариант развития событий, вы ученый, который приехал на выставку открытий с очень больших и ценным экспериментальным оборудованием, соответственно сохранность такой аппаратуры для вас будет приоритетной задачей.

Разместить багаж в номере отеля не представляется возможным, а хранить работу всей своей жизни в чулане вы попросту не будете. Именно в таких ситуациях и необходимы службы, которые ответственно хранят вещи круглые сутки. Это идеальный вариант, как для длительного, так и непродолжительного хранения ценных вещей. Компания «Антресоль 24» не только предоставляет помещения для сохранения вашего имущества, но и производит круглосуточную охрану и наблюдение для обеспечения безопасности и сохранности ваших вещей. Вы можете арендовать боксы для любых целей, будь то хранение вещей из-за приезда в командировку, проведение ремонта у вас в жилище или же отсутствие постоянного места жительства во время поиска новой квартиры для съема.

Для каждого клиента компания подберет бокс соответствующего размера и назначения. Перед заключением договора аренды, вы имеете возможность не только ознакомиться с подробным описанием и фотографиями боксов на сайте компании, но и лично осмотреть все арендуемые помещения для того, чтоб увериться в безопасности и сохранности вашего имущества. Абсолютно все блоки оснащены современными вентиляциями, также в помещении поддерживается контролируемый уровень влаги. Для вашего удобства для хранения вещей вам будут предоставлены стеллажи, полки, а также коробки и упаковочный материал в случае необходимости. Особенно услуга круглосуточного хранения выгодна для частных предпринимателей, которые производят закупку товара и вынуждены некоторое время хранить его перед продажей или же после нее.

Так или иначе, в своей деятельности им приходиться задействовать складские помещения, а строить таковое является не только затратным, но и нерентабельным. Ведь использовать его в полной мере ежедневно не представляется возможным. Заказчик может снять в аренду помещение любой площади на короткий или же длительный срок, к тому же, плата за аренду взимается только за занимаемую площадь. Поэтому дополнительных финансовых расходов вы нести не будете. Благодаря современной сигнальной системе и постоянному видеонаблюдению, ваши ценности и вещи будут в полной безопасности. С ценовой политикой компании ответственного хранения «Антресоль 24» вы можете ознакомиться, просмотрев прайс на сайте компании.

Для того, чтоб оформить заказ, нет необходимости ехать в офис компании или ожидать в очереди. Вам просто необходимо позвонить по телефону, указанному на сайте или же оставить онлайн-заявку, и менеджер компании свяжется с вами в самое ближайшее время. Вы можете заказать аренду в любое время суток, так как компания работает без перерывов и выходных круглосуточно. Будьте уверены в безопасном хранении вашего имущества вместе с профессионалами компании «Антресоль 24»!

Олимпийская чемпионка сдала кровь вместе с коллегами - брянскими полицейскими В считавшейся пустой гробнице императора Римской империи обнаружили корону и редкие монеты Как правильно ходить в баню, рассказали врачи Дайверы намерены исследовать затопленные под Брянском города Длительная «ядерная зима» наступит через несколько недель: названы последствия ядерной войны между США и Россией

Лента новостей