14.02.2011 19:41

Уставный капитал банка Надра вырастет почти в 10 раз

Уставный капитал банка Надра вырастет почти в 10 разУставный капитал банка Надра вырастет почти в 10 разБанк «Надра» увеличит уставный капитал в 9,9 раза, или на 3,5 млрд. грн, - до 3,89 млрд. грн.

Об этом говорится в официальном сообщении временного администратора банка в прессе.

Согласно сообщению, соответствующее решение принял временный администратор 11 февраля.

Банк намерен провести закрытое размещение акций номиналом 10 гривен в два этапа в период с 23 февраля по 10 марта 2011 года.

Напомним, Национальный банк Украины (НБУ) 11 февраля продлил работу временной администрации в банке «Надра».

Верховная Рада в феврале-2011 утвердила поправки к закону о банках, продлив максимально возможный срок работы временных администраций в банках до 30 месяцев с 24: двухлетний период работы временной администрации в банке «Надра» истекал 11 февраля.

Ранее глава НБУ Сергей Арбузов заявил, что НБУ утвердил план капитализации банка при участии частного инвестора. При этом он отметил, что не исключается возможность предоставления государственных средств для увеличения регулятивного капитала банка.

Погиб символ крепости отношений между Парижем и Вашингтоном Разборка на дороге в Челябинске довела до ДТП Мемориальный комплекс на Покровской горе осветили прожекторами Навального отправили в колонию на 3,5 года. Значит, протесты будут продолжаться С 1 января работодателям выгодно оплачивать отдых сотрудников

Лента новостей