18.10.2018 10:22

Устроивший стрельбу в Керчи студент был нелюдимым

Устроивший стрельбу в Керчи студент был нелюдимым

Как пишут «Известия» со ссылкой на источник, близкий к следствию, отец студента, который в среду в керченском политехническом колледже совершил массовое убийство и покончил с собой, в ходе допроса рассказал, что с сыном было тяжело общаться. Подросток ничего не сообщал об учебе, а друзей у него не было.

Он отметил, что у сына был все же один приятель, с которым он общался в детстве, но связь с ним оборвалась. Отец добавил, что знал об увлечении сына компьютерными играми и оружием, однако подчеркнул, что юноша был воспитанным и агрессию не проявлял.

Напомним, в среду, 17 октября, около полудня Росляков взорвал самодельное устройство в здании колледжа в Керчи и открыл стрельбу по учащимся и преподавателям, в результате чего погибли около двадцати человек и около пятидесяти пострадали. Сам Росляков после нападения совершил самоубийство.

Источник

Доллар стоит 80 рублей Снижение реальных доходов россиян зафиксировал Росстат Путин повредил палец на тренировке Жители Брянской области за один день «подарили» мошенникам 366 тысяч рублей В Генштабе заявили о разработке США стратегии «Троянский конь»

Лента новостей