15.05.2007 9:14

Устройство Socket Pocket подержит ваш телефон при подзарядке

Многим знакома проблема: некуда примостить телефон во время подзарядки. Мы ложим его на стол, кидаем на кресло или, в худшем случае, оставляем на полу.
Чтож, есть решение вашей проблемы - держатель для телефона Socket Pocket, крепящийся к розетке.Многим знакома проблема: некуда примостить телефон во время подзарядки. Мы ложим его на стол, кидаем на кресло или, в худшем случае, оставляем на полу.
Чтож, есть решение вашей проблемы - держатель для телефона Socket Pocket, крепящийся к розетке. Интернет-магазин shopgetorganized.com предлагает подобные держатели для телефонов, КПК и МР3 плееров. Устройство сделано из пластика и крепится непосредственно к настенной розетке. Так что теперь вы не перецепитесь через провод, натянутый между розеткой и столом, - все очень просто и в то же время продумано. Стоимость изобретения $ 14,98. Socket Pocket выпускается белого и миндалевого цветов.

Как сохранить розы в вазе дольше всего В России зарегистрирована вторая вакцина против коронавируса Алла Пугачева в очередной раз уходит со сцены В день траура в Челябинской области работы по разбору завалов не прекращаются Брянскому бойцу ММА Минакову дали совет, как победить Аялу

Лента новостей