09.08.2018 15:35

«Увелка» планирует кормить Китай

«Увелка» планирует кормить Китай

В строительство комплекса будет вложено 3,4 миллиарда рублей - на первом этапе. Появятся новые элеваторные мощности. Продукцию «Увелки» будут поставлять на экспорт, в первую очередь в Китай.
Другое крупное производство будет развивать магнитогорская компания «Андроидная техника». Оно планирует выпуск продукции шестого технологического уклада – коллаборативных мобильных и медицинских робототехнических комплексов. Инвестиции в этот проект будут более 760 миллионов рублей.
Оба новых инвестиционных проекта были представлены губернатору Челябинской области Борису Дубровскому и получили его поддержку. Об этом сообщает пресс-служба главы губернатора.

Источник

«Стена» на границе России и Украины по-прежнему не готова Тарифы ЖКХ выросли на 3,7% в 2018 году «Шутка» от искусства: как в строительном мусоре можно увидеть «картину» В Брянской области жаловаться на судебных приставов можно по телефону Дорожный затор в Челябинске близ вокзала возник из-за ремонта дорог

Лента новостей