16.03.2021 22:52

В 150 миллионов рублей оценивают дом главы Службы экономической безопасности ФСБ

В 150 миллионов рублей оценивают дом главы Службы экономической безопасности ФСБ

У временно исполняющего обязанности главы Службы экономической безопасности Федеральной службы безопасности России генерала Сергея Алпатова есть дом, цена которого может достигать 150 миллионов рублей.
В расследовании Центра «Досье» сказано, что особняк площадью почти тысяча квадратных метров находится в коттеджном поселке Тимошкино на Новорижском шоссе в Подмосковье.

Официальные доходы семьи Алпатовых вряд ли позволили бы им приобрести такую дорогую недвижимость.

В этой истории много загадок. Так, земельного участка Алпатовых нет на публичной кадастровой карте. Зато три основных здания на нем и технические постройки отлично можно рассмотреть на снимке, сделанном со спутника.

В выписках Росреестра собственниками участка указаны тезки генерала ФСБ и его жены. Но они не Алпатовы, а Антоновы.

При этом в архивных выписках именно Екатерина Алпатова указана владелицей большей части участка с главным домом комплекса.

Под стать недвижимости и автопарк удачливой семьи. Он включает в себя «Лексус» и «Ауди» (ими пользуется, видимо, сам генерал ФСБ). Жене Алпатова принадлежит госномер, замеченный на «Гелендвагене».

Об этой счастливой супружеской паре рассказало издание «Русская пресса».

Источник

В Унечском районе ремонтируют Дом культуры Датчане сравнили Трампа со слоном в посудной лавке В поселке под Почепом сгорел трактор Сбой в работе сервиса «Сбербанк онлайн» зафиксирован по всей России НАСА утвердило окончательный этап экспедиции «Люси»

Лента новостей