11.01.2021 21:52

В 6 лет стал сиротой ребенок, потерявший родителей в ДТП

В 6 лет стал сиротой ребенок, потерявший родителей в ДТП

По информации полиции Златоуста, «Мазда 6» выехала на полосу встречного движения (обгон на данном участке трассы разрешен). Видимо, в условиях снегопада этого делать не стоило. Произошло лобовое столкновение иномарки с «КамАЗом».

В результате дорожной аварии от полученных травм на месте происшествия погибли водитель «Мазды» и пассажирка. Вскоре выяснилось, что погибли супруги.

В живых остался только 6-летний ребенок, в один миг осиротевший. Девочка теперь находится в реанимации.

Следствие по этому делу ищет очевидцев ДТП.

Источник

Алейникова отправили в отставку. Казалось, этого не будет никогда Почему выпускники колледжей в России не трудоустраиваются «Не слишком мягкий» приговор вынесли обидчику Шамсутдинова, расстрелявшего восемь сослуживцев Счета Навального, Жданова и членов их семей заблокировали Бывший учитель химии из Иркутска готовил на даче синтетические наркотики

Лента новостей