14.12.2017 17:24

В аэропорту «Брянск» появится бесплатная стоянка

В аэропорту «Брянск» появится бесплатная стоянка

Бесплатная стоянка для пассажиров появится в аэропорту «Брянск», сообщает пресс-служба областного правительства. Об этом заявил губернатор Александр Богомаз на презентации авиарейса Москва — Брянск — Москва в четвверг, 14 декабря.

В аэропорту «Брянск» появится бесплатная стоянка

Куда могут улететь по единому билету пассажиры авиарейса Брянск — Москва?

Теперь, когда человек летит в Москву, можно будет оставить возле аэропорта машину и не платить за стоянку в отличие от столичных аэропортов.

Между Брянском и Москвой будут курсировать самолеты пять раз в неделю — по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Время отправления из областного центра — 10:10. Время в пути составит 1 час 10 минут.

К Новому году авиакомпания S7 Airlines сделала подарок — улететь из Брянска в Москву с учетом всех сборов можно будет всего за пять рублей. Акция действует до 31 декабря.

Информацию о тарифах можно узнать на сайте авиакомпании S7 Airlines («Сибирь») или по бесплатному телефону 8−800−700−07−07.

Источник

ЦИК забраковал вопрос КПРФ для референдума по пенсионной реформе: россияне его не поймут «Ник Вуйчич» из Белоруссии. Лишившись ног и рук, он обрел семью и троих детей Актера Ефремова приговорили к восьми годам лишения свобод. В Кремле торжествуют В Почепе провели благотворительный концерт для тяжелобольных детей США ввели более жесткие санкции против России

Лента новостей