25.11.2018 7:54

В Белых Берегах раскурочили новые качели на детской площадке

В Белых Берегах раскурочили новые качели на детской площадке

Детские качели, карусель, горку и песочницу установили во дворе дома №24 недавно, к концу лета. Но недолго детишки радовались.

— Недавно на качелях свинтили карабины, которыми сиденья крепятся к цепочкам, — рассказала местная жительница в группе «Белые Берега» ВКонтакте. — Для чего они кому-то понадобились?! Теперь качелями пользоваться нельзя. Не исключено, что свинтят и остальные… Как быть? Кто поможет нам их вернуть?

Женщина надеется, что проблема не останется без внимания.

Источник

Молочные реки в центре Брянска сняли на видео Мать «воспитывала» непослушного 6-летнего сына, свесив его за ноги с балкона 12 миллионеров, выигравших в новогоднем тираже «Русского лото», появились в Челябинской области Алексей Текслер поделился опытом мониторинга воздуха на комиссии Госсовета В Брянске почтили память жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС

Лента новостей