07.11.2018 11:52

В Брянске аборты назвали угрозой национальной безопасности

В Брянске аборты назвали угрозой национальной безопасности

В ней поучаствовали священник Сергий Балев, сотрудник отдела по церковной благотворительности и социальному служению Татьяна Волкова, директор областного центра психолого-медико-социального сопровождения Марина Кнороз, врач-гинеколог Галина Фастовец.

Отец Сергий объяснил позицию Русской Православной Церкви по устройству семьи, деторождению, преднамеренному прерыванию беременности, духовных последствиях абортов. Татьяна Волкова отметила, что главной причиной абортов является потеря целомудрия.

Также студентам рассказали о медицинских, психологических и социальных последствиях абортов для женщины, семьи и нации, отметили в пресс-службе Брянской епархии.

Источник

У Брянского наркодиспансера изменился адрес 3,7 триллиона рублей потерял российский бизнес за время эпидемии. А будет еще больше Пациент обвинил больницу в заражении гепатитом С и подал иск на 200 тысяч рублей На Брянщине опять полыхает трава Киркоров ответит за «Жестокую любовь»: ему предъявлен иск на 272 миллиона рублей за нарушение авторских прав

Лента новостей