09.12.2018 1:44

В Брянске идет активное строительство детских садов и школ

В Брянске идет активное строительство детских садов и школ

Напомним, что на улице Романа Брянского в Советском районе строится детский сад на 200 мест, из которых 120 рассчитаны на детей ясельного возраста. Работы планируют закончить в декабря следующего года. На данный момент, здесь ведутся работы по обустройству котлована. Также на площадке работают выездные лаборатории энергетиков, которые проверяют сети, подведенные к участку.

В районе старого аэропорта скоро появится новая школа, рассчитанная на 1225 мест. Работы должны завершиться к июню 2020 года. Котлован здесь уже подготовлен. На сегодняшний день, на месте строительства идет забивка первых свай.

В Московском микрорайоне строится новый корпус детсада № 155 «Светлячок» на 55 мест, который примет малышей до 3-х лет. На прошлой неделе здесь завершили работы по обустройству фундамента. Работы планируют закончить в конце июня, но подрядчик обещает, что это произойдет раньше.

Отметим, что этом году в городе скоро появятся четыре новых детских сада и одна пристройка к существующему. На следующий год запланировано строительство шести пристроек к работающим детсадам.

Источник

Будут ли занятия в школах Челябинской области 26 февраля? Контратака Голунова. Журналист подал крупный иск к незаконно задержавшим его полицейским Израиль ломает планы Путина и строит альтернативу «Северному потоку-2» В Брянске откроется выставка в память сожженных деревень В Брянске после расстрела сотрудников спецсвязи убийца поджег помещение

Лента новостей