24.09.2019 15:53

В Брянске на Первомайском мосту вновь начали укладывать асфальт

В Брянске на Первомайском мосту вновь начали укладывать асфальт

Как рассказали в правительстве области, подрядная организация вывела рабочих на второй заход укладки асфальта на Первомайском мосту.

Напомним, что недавно в первоначальной укладке нашли следы воды. Это и стало причиной скандала и необходимости заменять покрытие.

В этот раз по заверению чиновников все будет по-другому: управлением автомобильных дорог Брянской области будет неустанно следить за качеством, а деньги подрядчику отдадут только после результатов экспертизы.

«Благодаря такому контролю за исполнением дорожных и строительных работ все автомобильные дороги Брянской области будут отвечать установленным требованиям, а бюджетные средства — расходоваться эффективно», — гордо заявили областные чиновники.

В Брянске на Первомайском мосту вновь начали укладывать асфальт

Источник

«Калькулятором смерти» назвали разработку британских экспертов Казус Чучайкиной. Как челябинская судья приравняла законное действие к административному нарушению Мини-маршрутка развеселила жителей Брянска Фильм «Собибор» Константина Хабенского выдвинули от России на премию «Оскар» Турецкий берег для брянцев станет более доступным

Лента новостей