07.12.2018 1:02

В Брянске на видео засняли дерзкий автобус

В Брянске на видео засняли дерзкий автобус

На просторах социальных сетей появилось видео с «торопящимся» автобусом. Опубликовано оно было в паблике «ЧП и ДТП Брянск» в ВКонтакте. Местом действия является самый центр города, а именно Площадь партизан. Синий «безрогий» общественный транспорт, курсирующий по маршруту № 25, двигался со стороны автовокзала в правой полосе. Знаки дорожного движения обозначают, что с этого ряда разрешается ехать только прямо. Однако он совершил хитрый маневр и, подрезав только начинающую трогаться Toyota Camry, повернул налево. Только внимательность уберегла водителя японского автомобиля от столкновения с большим нарушителем.

С чем связано подобное поведения водителя автобуса непонятно. Либо он работ до этого на маршрутках и не успел перестроиться, либо пересмотрел фильм «Скорость». А быть может просто не хотел быть оштрафованным за отставание от графика движения общественного транспорта, утвержденного администрацией города.

В комментариях к видео пользователи социальной сети активно обсуждали случившееся. Некоторые остроумничали, как могли:

Источник

Как правильно открыть счет ИП Разведчик Соколов из челябинской танковой бригады писал потом кинохронику ЧТЗ Киевская полиция избила 81-летнего конструктора «украинского» Ан-225 Что ждет экономику России в результате месячного режима нерабочих дней? В Клинцовском магазине подростку продали алкоголь

Лента новостей