17.09.2019 3:23

В Брянске накануне Дня города прошли праздничные мероприятия

В Брянске накануне Дня города прошли праздничные мероприятия

Так, сегодня, 16 сентября, в Володарском районе в сквере имени Ленина состоялся митинг. Участниками мероприятия стали местные власти, ветераны Великой Отечественной войны, малолетние узники, труженики тыла, военнослужащие, представители промышленных предприятий и школьники. Перед горожанами выступили воспитанники ансамблей «Таис» и «Вязанка».

Также праздничный митинг состоялся в Фокинском районе на площади у Вечного огня. Парад поколений открыла знаменная группа военнослужащих войсковой части 55 443. В колонне также шли кадеты, студенты и юнармейцы. Перед гостями выступили творческие коллективы общеобразовательных школ. В честь праздника с площади стартовал велопробег воспитанников детских садов. Кульминацией мероприятия стал автопробег.

Торжественные шествия и митинги памяти в канун Дня города также состоялись в поселках Белые Берега и Радица-Крыловка.

Источник

В интернете опубликовали видеозапись инцидента в брянском парке аттракционов Тысячи брянских алименщиков не смогли выехать за границу Брянские спасатели провели рейд в Сельцо из-за горящей травы В России коронавирусом за время эпидемии заразился 91 депутат Госдумы В Брянске супружеская пара обманула банки на 29 миллионов рублей

Лента новостей