В Брянске насчитали 1 140 наркоманов

В Брянске насчитали 1 140 наркоманов

1 140 наркоманов состоят на учете в Брянске, сообщает пресс-служба мэрии. Вопросы лечения зависимых обсудили на заседании антинаркотической комиссии, которое провела заместитель главы городской администрации Людмила Гончарова.

В Брянске насчитали 1 140 наркоманов

В Брянской области насчитали около 3,7 тысячи наркоманов

Было озвучено, что за девять месяцев в наркологические кабинеты медицинских учреждений Брянской области поступило 359 постановлений суда, согласно которым соответствующие лица обязаны пройти лечение.

На заседании также утвердили план работы антинаркотической комиссии Брянска на 2018 год. В документе, в частности, говорится о продолжении мониторинга наркоситуации на территории города, о профилактике потребления наркотиков, об усилении взаимодействия властей, правоохранительных органов и медиков в сфере борьбы с распространителями наркотиков.

Источник

Доллар умирает? Во что вложиться простому человеку, чтобы не остаться без рублей Фирменный магазин фейерверков: 100% безопасность и качество Заболевших меньше, умерших больше: хроника эпидемии ковида в Челябинской области В Брянске учительницу начальных классов осудили за мошенничество Школьники из Миасса победили на мировой олимпиаде по робототехнике

Лента новостей