10.03.2019 21:02

В Брянске отметили Масленицу около восьми тысяч человек

В Брянске отметили Масленицу около восьми тысяч человек

Гостей праздника ждали различные тематические площадки: кулинарные, культурные, спортивные и другие. Предприятия торговли и общественного питания областного центра подготовили для горожан горячие блинчики с начинками, ароматные шашлыки, чай, кофе и сладкую вату. В Советском районе брянцам предлагали покушать блины, испеченные на печках-пнях.

Жители города имели возможность купить свежие фрукты, мед, хлебобулочные и мясные изделия. Особым спросом пользовались поделки народных умельцев: плетеные корзины, разделочные доски и детские игрушки.

Особое впечатление на гостей праздника произвел аттракцион «Масленичный столб». За его успешное преодоление, парням и девушкам вручали наборы посуды, мягкие игрушки, часы и другую утварь, полезную в домашнем хозяйстве.
Отметим, что в масленичных гуляниях приняли участие около восьми тысяч человек. Их безопасность обеспечивали 266 сотрудников полиции. Грубых нарушений общественного порядка выявлено не было.

Источник

Когда закончится эпидемия коронавируса? Есть несколько версий Путин безосновательно обвинил авторов учебников истории России в отношении Сталинградской битвы Сценарии кризисов в России: где рванет? Строительство детской хирургии в городском бору Челябинска не состоится: так решил суд Петербурга Путин поручил отменить штрафы с неправильно установленных камер

Лента новостей