01.06.2019 4:12

В Брянске отремонтируют 42 км линий освещения

В Брянске отремонтируют 42 км линий освещения

В этом году отремонтируют 24 улицы, протяженностью 48 км. Помимо дорожного полотна обновляют тротуары, расширяют узкие участки, устанавливают новые светофоры и дорожные знаки.

Улица Красный Маяк в Володарском районе Брянска стала одной из первых, где появилось новое освещение. Здесь смонтировали самонесущий изолированный провод, установили более 50 кронштейнов со светодиодными светильниками. В Брянске на ремонт линий освещения в рамках капремонта дорог выделено 86,1 млн. рублей.

На плановые капремонты уличного освещения из городской казны в этом году также выделено 15 миллионов рублей, 5 млн. рублей направят на строительство новых линий наружного освещения. На эти средства осветят участки дорог по улице Сталелитейной от завода ЗАО «Брянский завод силикатного кирпича» до магазина «Строймаркет» по улице Шоссейной, и от магазина «Строймаркет» до остановки «Мкрн. Автозаводец» в Бежице.

Источник

Яркое зрелище в ночном небе обсуждают в соцсетях (видео) На поддержку инжинирингового центра брянского бизнес-инкубатора могут рассчитывать предприниматели В Брянске за неделю остановили более 20 пьяных водителей Ночью в Брянске горели легковушка и грузовик В сети опубликованы данные об «историческом минимуме» рейтинга «Единой России»

Лента новостей