25.07.2018 11:05

В Брянске полицейские покалечили задержанного

В Брянске полицейские покалечили задержанного

По версии следствия, 16 июля с 07:30 до 10:00 в своем служебном кабинете полицейские УМВД России по городу Брянску избили задержанному, в результате чего у потерпевшего разорвалась селезенка. В настоящее время мужчина прооперирован и выписан из больницы.

Полицейские задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

«В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается», — отметили в СУСК по региону.

Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Брянской области, по факту инцидента проводится служебная проверка, решается вопрос об увольнении сотрудников из органов внутренних дел. Также к строгой дисциплинарной ответственности будет привлечен их непосредственный руководитель.

Источник

Онлайн казино - это то, что нужно именно вам На Украине исчез капитан российского рыболовецкого судна «Норд» Жизнь молодой Венере испортил Юпитер Забытое фото «снежного человека» «Вызывали врача, прождали целый день, но он так и не пришёл». Про смерть в Балашихе от коронавируса

Лента новостей