12.09.2017 15:44

В Брянске помолились за исцеление алкоголиков

В Брянске помолились за исцеление алкоголиков

О страдющих алкоголизмом помолились во всех храмах области в День трезвости — в понедельник, 11 сентября, сообщает пресс-служба Брянской епархии.

Брянцам напоминают, что с 2015 года работает общество «Трезвение». Сюда обратились за помощью около 100 человек. В обществе проводят трехдневные курсы для созависимых и десятидневные для алкоголезависимых.

Обратиться за помощью в «Трезвение» можно по телефону 8−980−300−63−85 или по адресу: Брянск, улица Ульянова, дом 11 (понедельник с 14:00 до 15:40, пятница с 14:00 до 18:00).

Источник

Где купить мужские кроссовки Adidas по выгодной цене? Сотрудник брянской колонии пытался передать зэку 16 телефонов Как освободить память смартфона, если ее «забивает» WhatsApp Штанга троллейбуса пробила окно автобуса в центре Челябинска Смена правительства «подняла» цены на бензин. Объяснил Аркадий Дворкович

Лента новостей