31.12.2018 0:56

В Брянске привели в порядок подразделение наркодиспансера

В Брянске привели в порядок подразделение наркодиспансера

Заместитель губернатора области Владимир Оборотов и директор регионального департамента здравоохранения Андрей Бардуков поблагодарили строителей за добросовестную работу и отметили, что в 2019 году медицинская помощь будет оказываться в благоустроенных отделениях, соответствующих современным стандартам лечения наркологических больных.

Как сообщили в областном правительстве, в следующем году значительные средства будут направлены на укрепление материально- технической базы медицинских организаций, в том числе и на обновление лифтового оборудования. На него планируют выделить 195 млн рублей.

Кроме того, будет проведено переоснащение четырех региональных учреждений, которые оказывают помощь онкологическим больным.

Источник

Первый канал покажет фильм о Сергее Доренко Рекорд в 2 триллиона долларов поставит дефицит бюджета США в этом году Встретить волшебника Пинти Гру и Сантехмена можно на улицах Челябинска. Кто они? «Металлург» обыграл минское «Динамо» с минимальным перевесом Мгновенно снять симптомы алкоголизма лазером смогли биологи у подопытных крыс

Лента новостей