21.11.2018 20:43

В Брянске пройдет форум приграничных территорий России и Беларуси

В Брянске пройдет форум приграничных территорий России и Беларуси

Инициатором встречи был спикер государственной думы РФ Вячеслав Володин. Именно он во время проведения Парламентского Собрания на пятьдесят третьей сессии, которая прошла в областном центре в декабре прошлого года, предложил провести его на Брянщине.

«В рамках межрегионального сотрудничества приграничных территорий мы могли бы уже на будущий год, подготовив такой форум, понять, какие решения нужно инициировать для того, чтобы наши отношения укреплялись, для того чтобы мы все больше сближали законодательства, чтобы более активно развивались интеграционные связи», — заявил тогда Вячеслав Володин.

Во время диалога двух стран, на форуме обсудят вопросы совместной деятельности хозяйствующих субъектов Беларуси и России, выявления ограничений во взаимной торговле, разработки предложений по регулированию законодательства Республики Беларусь и Российской Федерации в торгово-экономической сфере.

Источник

О поножовщине в Брянске на улице Костычева сообщают очевидцы в соцсетях Бочку киселя сварили в Челябинске для телевизионного Киселя Все что необходимо для стопроцентной победы в казино Вулкан Белковский объяснил, почему Путин мало спит Что не стоит есть на завтрак, рассказала медик Кононенко

Лента новостей