В Брянске пройдет легкоатлетический Мемориал Евгения Синяева

В Брянске пройдет легкоатлетический Мемориал Евгения Синяева

Всероссийский легкоатлетический турнир, посвященный памяти мастера спорта международного класса, участника ХIХ летних Олимпийских игр, Заслуженного тренера России Евгения Палладьевича Синяева состоится в Брянске в 11-й раз в субботу 23 декабря.

Мастеровитые легкоатлеты России и Беларуси соберутся в брянском манеже «Локомотив», чтобы почтить память Евгения Синяева, немало сделавшего для развития и популяризации легкой атлетики в Брянской области. В однодневной программе соревнований забеги на 60, 400 метров и одну милю у мужчин и 60 и 1000 метров у женщин. Кроме того, представители сильного пола разыграют комплекты медалей в прыжка в длину и высоту, в сектор для прыжков через планку выйдут и женщины.

Кстати, в турнире планируют принять участие спортсмены брянского Центра спортивной подготовки. В спринте — мастер спорта международного класса Денис Огарков, а в прыжках в длину — мастер спорта международного класса Александр Петров. Торжественное открытие соревнований — 23 декабря в 14:15, начало стартов — в 14:30.

Источник

В Белом море взорвался малогабаритный ядерный реактор Пара вымогателей заставляла челябинца отдать им дорогую иномарку Красивые и качественные кровати с мягким изголовьем Самая прожорливая женщина живет в Калифорнии Гигантская комета принесет Земле гигантскую молнию

Лента новостей