17.10.2018 20:13

В Брянске пройдёт I региональный форум по социальному предпринимательству

В Брянске пройдёт I региональный форум по социальному предпринимательству

Его цель — определить состояние социального предпринимательства на сегодня, обозначить основные точки роста субъектов, которые занимаются социальным предпринимательством.

Организаторами форума станут департамент экономического развития Брянской области и Центр инноваций социальной сферы Брянской области при поддержке Правительства Брянской области и Брянской городской администрации, а также департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области, департамент внутренней политики Брянской области, Союз «Брянская торгово-промышленная палата».

Участниками форума станут специалисты в области социального предпринимательства, представители госструктур, действующие и возможные социальные предприниматели, представители СО НКО.

На площадках планируется обсудить место и роль в российской и региональной экономике социального предпринимательства, женское лидерство в социальном предпринимательстве, развитие социального предпринимательства и волонтёрства в муниципальных образованиях и другие важные вопросы.

В Форуме планируется участие представителей Центра развития социального предпринимательства ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» (г. Москва), Фонда «Наше будущее» (г. Москва), КУП «Молодёжная социальная служба» (Минск, Республика Беларусь) и других инфраструктур поддержки предпринимательства.

Заявку на участие в Форуме можно подать на сайте или по телефону 8 (4832) 37-16-77, 8−962−141−16−77.

Источник

Серый смог зафиксировали в районе лакокрасочного завода в Челябинске Новая версия Google Chrome напугала и возмутила пользователей Депутат-единоросс назвал блогера «падлой» и напал на него. Теперь нападавший лишится мандата Елка на «Салюте» не впечатлила жителей Брянска В Москве обещают туман и гололедицу

Лента новостей