29.03.2019 17:14

В Брянске прошел фестиваль ГТО среди сотрудников спортучреждений

В Брянске прошел фестиваль ГТО среди сотрудников спортучреждений

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, свои команды выставили спортшколы «Вымпел», «Дельфин», «Партизан», «Десна», «Олимп», «Сталь», «Пересвет», «Торпедо» и спорткомбинат «Спартак».

На фестивале спортсменам предстояло сдать ряд нормативов: поднимание туловища у мужчин и женщин, прыжок в длину с места, подтягивание у мужчин, а также сгибание и разгибание рук у женщин в упоре лежа на полу, наклоны вперед на тумбе.

Победители состязаний были определены в двух группах в зависимости от численности сотрудников. В итоге, в I группе, победа оказалась у МБУ СШОР «Олимп», второе место - СШОР по спортивной гимнастике, а третье - БСК «Десна». Во II группе, первое место заняла СШ «Вымпел», второе - АТСК «Пересвет», а третье - СШ «Дельфин».

Призерам соревнований были вручены кубки и медали.

Источник

На планете Земля исчезают моря Путин предложил сократить срок выплат по безработице Задержан таксист сбивший двух пешеходов Массовым убийством закончилась вечеринка в Екатеринбурге Туристам в Турции не дадут слушать музыку после полуночи и обязали носить маски на пляже

Лента новостей