29.07.2019 3:04

В Брянске прошел III хореографический фестиваль «В ритме лета»

В Брянске прошел III хореографический фестиваль «В ритме лета»

По словам организаторов, благодаря проведению подобных фестивалей дети раскрывают свой творческий потенциал, демонстрируют танцевальные способности и повышают хореографический уровень.

Также в рамках мероприятия был проведен круглый стол «Счастливое детство в пространстве лета», участие в котором приняли не только дети, но и представители общественного совета при департаменте образования и науки области. На встрече обсуждались актуальные вопросы организации летнего отдыха детей.

Источник

Приём заявок по благоустройству общественных территорий завершается в Брянске Участникам протеста в Екатеринбурге заявили об остановке строительства храма в сквере Из-за пьяной пассажирки Британия подняла в воздух истребители В Брянске обнаружили зловонную свалку рядом с детсадом «Снежинка» «Вы можете себе представить: моему сыну исполняется 80 лет!»: Белла Дижур об Эрнсте Неизвестном

Лента новостей