26.12.2018 12:12

В Брянске прошла благотворительная елка для детей Бежицкого района

В Брянске прошла благотворительная елка для детей Бежицкого района

По традиции, ежегодно для детей из малообеспеченных семей проводятся самые различные мероприятия. Для ребят их готовят учреждения культуры и образования при поддержке администрации района и бежицких депутатов.

Ученики начальных классов районных школ встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Дети отгадывали загадки и играли. Кроме того, ребята и взрослые стали участниками интермедии «Новогодние приключения поросёнка Фунтика» и зрителями премьеры сказки «Золушка», подготовленных творческим коллективом Дворца культуры им. Д. Н. Медведева.

В завершении праздника детишкам были вручены сладкие новогодние подарки от Бежицкой районной администрации и индивидуальных предпринимателей.

Источник

Брянцы остались недовольны фестивалем мыльных пузырей О первом совершенном в космосе преступлении сообщило агентство NASA Брянских исполнителей пригласили на музыкальный фестиваль «Журавли Победы» Из-за футболки с надписью «Навальный» болельщика не пустили на матч Аномальные холода в мае ожидают в России

Лента новостей