14.10.2017 10:04

В Брянске проведут фотосессии в помощь больному ребенку

В Брянске проведут фотосессии в помощь больному ребенку

Благотоврительные фотосессии пройдут в Брянске 21 и 22 октября. Собранные деньги пойдут на лечение двухлетней Даши Гудиной.

Сделать профессиональные снимки и помочь ребенку можно в фотостудиях VOGUE STAGE и PHOTO BOUTIQUE.

«У Даши очень серьезное заболевание — атрезия желчных путей. Единственный шанс на спасение заключается в пересадке печени в Бельгии. Запишитесь на фотосет к одному из высококлассных фотографов — и у Вас появятся потрясающие фото из сказочной студийной осени, а Даша окажется на шаг ближе к выздоровлению», — обращаются к неравнодушным людям организаторы благотворительной акции.

Цена спасения жизни крохи — девять миллионов рублей. Врачи дали на сборы необходимых средств всего месяц. Собрать такую сумму семья не может и надеется, что жители региона не оставят их наедине с бедой.

Источник

Житель Магнитогорска, оказавшийся в магазине без маски, получил удар дубинкой Московские челябинцы. Евгений Воскресенский - «новый Вицин» или комик из Каштака Россиянам разрешили шпионить за близкими и животными Впервые расшифрован процесс термоядерного синтеза в ядре Солнца По КПРФ нанесен удар. Левченко уходит в отставку с поста губернатора Иркутской области

Лента новостей