09.05.2019 4:03

В Брянске прохожие и медики равнодушно отнеслись к больному старику

В Брянске прохожие и медики равнодушно отнеслись к больному старику

Гуляя по улице Фрунзе, горожанки увидели дедушку, который стоял на трясущихся ногах и держался за забор детского сада. Вокруг пенсионера находилось большое скопление людей. Невозможно было не заметить, что старику плохо. Однако, никто из прохожих не подошел к пожилому мужчине и не предложил помощь.

По словам местной жительницы, она не сразу поняла, что это старик и он плохо себя чувствует, так как шла вместе со своими подругами по другой стороне улицы. Спустя 20 минут девушки подошли к старику и предложили помощь. После того, как дедушка упал, горожанки стали вызывать скорую.

Бригаду пришлось ждать 40 минут. По телефону девушек просили терпеливо ждать машину, а потом и вовсе сообщили, что она сломалась и нужно ожидать другой автомобиль.

О том, где сейчас находится дедушка, не сообщается.

Источник

На трассе М-5 возле Чебаркуля восстановили движение Первый межпланетный грузовик будет строить Airbus Борис Дубровский назвал Восток приоритетом для Южного Урала Цены на бензин в России догоняют американские и стремятся к европейским В Копейске эвакуировали крупный ТРК. Тревога оказалась напрасной

Лента новостей