27.07.2019 10:32

В Брянске таксист обманул пассажирок на 60 тыс рублей

В Брянске таксист обманул пассажирок на 60 тыс рублей

В течение двух недель женщина передала таксисту 30 тысяч рублей. Такую же сумму водитель получил и от ее подруги, желающей порадовать своего мужа возвращением водительского удостоверения, которого он был лишен за грубые нарушения ПДД. В назначенный день приятельницы приехали к указанному месту, но мужчина на встречу не пришел, телефон он тоже отключил. Женщины поняли, что связались с мошенником и пошли жаловаться в полицию.

Стражи порядка установили личность злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый 34-летний местный житель, который с полученными деньгами покинул пределы региона.

Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник

В первом российском регионе власти объявили 31 декабря 2020 года выходным. Прецедент создан? БК «Брянск» взял бронзу на первенстве округа Один пешеход погиб, пять получили травмы в ДТП за одни сутки Отменить практику избиений и унижений участников акций протеста требуют музыкальные и театральные критики В Севске руководитель двух фирм предан суду за невыплату зарплаты работникам

Лента новостей