17.10.2017 14:15

В Брянске украинцы попались на контрабанде валюты

В Брянске украинцы попались на контрабанде валюты

Факт незаконного вывоза из страны более 2,6 миллионов рублей выявили инспекторы Володарского таможенного поста Брянской таможни.

Как сообщает пресс-служба ведомства, контрабандную валюту нашли во время таможенного контроля багажа пассажиров, следовавших поездом из Москвы в Кишенев.

В Брянске украинцы попались на контрабанде валюты

В Брянске украинцу дали семь лет за наркотическую контрабанду

Рубли провозили в постельных принадлежностях двое граждан Украины. Мужчины признались, что деньги их. Сотрудникам таможни пояснили, что собирались открыть на эти средства совместный бизнес у себя на родине. О декларировании ничего не знали.

Нарушители полностью признали свою вину. За недекларирование иностранной валюты им грозит штраф.

Почти 1,5 миллиона рублей из указанной суммы изъяты и помещены в камеру хранения вещдоков. Остальные денежные средства разрешены к вывозу. Их вернули горе-бизнесменам.

Источник

Услуги проституток очень ценят в Екатеринбурге и Москве, Челябинске и Петербурге С 1 февраля стартует прием заявлений на зачисление в первый класс Два новых дорожных знака вводят в России Самые интересные достопримечательности городов Абхазии Ушла легенда NBA, «Бог при исполнении». В авиакатастрофе погиб Коби Брайант

Лента новостей