10.12.2017 22:34

В Брянске в 14 субботних ДТП никто не пострадал

В Брянске в 14 субботних ДТП никто не пострадал

На дорогах Брянска в субботу 9 декабря произошло 14 автоаварий, в результате которых машины получили механические повреждения, при этом в ДТП никто не пострадал.

Сотрудники госавтоинспекции за один день пресекли 242 факта нарушений Правил дорожного движения, сообщили в отделе ГИБДД по городу Брянску. За не пристегнутый ремень безопасности к ответственности привлекли семь водителей. Еще девятерых — за превышение уровня тонировки. Не избежали штрафов и восемь водителей маршрутных такси за различные нарушения Правил.

Десять автолюбителей попались за непредоставление преимущества в движении пешеходам на переходах. Впрочем, и горожане не всегда следуют здравому смыслу. 26 пешеходов заплатят штраф за нарушения Правил дорожного движения.

Источник

Жизнь больным COVID-19 спасает простое переворачивание на живот НАСА записало жуткую мелодию глубокого космоса (видео) В Челябинской области из-за салюта сгорели частные дома и бани Разойдясь во мнениях о президенте, рабочий убил начальника лопатой Госдума приняла закон о любительской рыбалке

Лента новостей